НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Яна Захарова попала на 5 миллионов рублей.

11 октября 2024 года Яна Захарова рассказала о крупной финансовой потере.

фото: Яна Захарова

Яна Захарова разоткровенничалась со своими подписчиками. Девушка ответила на вопросы о теперь уже бывшей работе и общении с Ириной Пингвиновой, после намеков последней что кто-то из подруг флиртует с ее бывшим мужем. Не умолчала Яна и о недавней автомобильной аварии, в которую попала.

В августе в автомобиль бывшей участницы телестройки въехал таксист. После чего машину Яны несколько раз развернуло и ударило в отбойник. Сама Захарова почти не пострадала, правда машины фактически лишилась.

Если верить сообщениям Яны в сторис, её буквально кинули на деньги. Виновник ДТП отказывается выплачивать материальный ущерб и сейчас идут судебные тяжбы. А речь, к слову, идет об очень крупной сумме в пять миллионов рублей.

Яна Захарова про своего должника, который не выплатил 5 миллионов рублей после ДТП

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123