НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стоило только забрать ребёнка у Александры Черно, как ему удалось невозможное + видео

11 декабря 2024 года сын Саши Черно заговорил, стоило забрать его у горе-матери.

фото: Александра Черно

Пока Саша Черно "работает", не забывая активно "выдыхать", Иосиф Оганесян продолжает заниматься сыном. Сейчас вместе со Стефаном Оганесян гостит у родителей в Ростовской области - станица Кущевская. И судя по всему смена обстановки вдали от матери пошла ребенку только на пользу.

Мальчик, наконец, вполне отчетливо и разборчиво заговорил. Этим радостным фактом поделилась в своем телеграмм-канале сама Черно. При этом Саша уверяет, что ужасно соскучилась и даже потеряла Стефана, который слишком долго не выходил на связь.

Впрочем забирать сына от бабушки и дедушки Черно больше не спешит. Ранее Саша уверяла, что не продержится без сына и пары дней. Однако теперь скучать выпускница дома 2 предпочитает на расстоянии.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123