Ксения Бородина опозорилась в социальных сетях.
12 мая 2024 года в сети посмеялись над нелепым позором бывшей ведущей дома 2 - Ксении Бородиной.
![Ксения Бородина Ксения Бородина](http://ondom2.com/img/novosti/2024/7307-4-kseniya-borodina.jpg)
Ксения Бородина опозорилась, опубликовав сторис из Дубая. Как оказалось, у звезды телепроекта и социальных сетей напрочь отсутствует грамотность. Ведь даже самое элементарное слово Ксения написала с глупой ошибкой.
Промах Бородиной заметили после ее публикации в сторис. Экс-ведущая дома 2 сообщила, что не спала ни «сикунды». После чего бывшей ведущей телепроекта дом 2 сразу же пришлось оправдываться перед своими фолловерами.
Сама Ксения уверяет, что это всего лишь нелепая опечатка. А вот пользователи социальных сетей в этом абсолютно не уверены. Многие убеждены, что Бородина плохо училась в школе, а сейчас ей некогда читать книги, отсюда и проблемы с написанием слов.
![Сторис Ксении Бородиной вконтакте Сторис Ксении Бородиной вконтакте](http://ondom2.com/img/novosti/2024/7307-4-vk.jpg)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2: