НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Участники в шоке, как воняет после Александры Черно.

8 июля 2024 года участники не стали молчать, когда им пришлось заехать в бывшую комнату Александры Черно.

Александра Черно

Игорь Григорьев передал привет бывшей коллеге по дому 2, Александре Черно. Вместе с Екатериной Квашниковой Григорьев заехал в комнату, которую еще недавно занимала Александра. И первое, что отметили оба участника, это крайне неприятный запах.

Известная своей нечистоплотностью, Черно в очередной раз доказала, какая она грязнуля. Судя по всему, все месяцы на проекте Саша не убирала свою комнату. А теперь спасти испорченные апартаменты может только капитальный ремонт.

Сама Черно на подобный выпад в свой адрес ничего не ответила. Однако многие телезрители убеждены, что все закончится грандиозным скандалом. Ведь сама молодая мать считает себя образцом чистоплотности.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: