Плохие новости от покинувших проект Насти Филипповой и Дмитрия Луковкина.
1 ноября 2025 года появились не самые хорошие новости для фанатов покинувших проект Анастасии Филипповой и Дмитрия Луковкина.

Не успели поклонники пары Луковкина и Филипповой смириться с новостью об их уходе с проекта, как появился новый повод для расстройства. Если верить последним слухам, то не давно Настя и Дима приняли решение о расставании. Причем пока ни тот, ни другой не готовы говорить об этом откровенно.
К примеру Филиппова пообещала, что расставит все точки над i в своем телеграмм-канале, как только будет к этому готова. Да и Луковкин зазывает фолловеров в свой телеграмм, заверяя, что там их ждет много откровений и дружеская атмосфера.
К слову это натолкнуло многих на мысль об обмане со стороны выпускников дома 2. В сети появились слухи, что Дима и Настя возможно и правда расстались. Однако решили не упускать случая попиариться на этой теме. А возможно даже сам факт расставания не более чем пиар-ход для раскрутки социальных сетей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Итоги голосования. Эфир через неделю.
Александра Черно отказалась работать на Озон и ВБ и нашла новый способ.
Жительница Петербурга лишилась денег из-за аккаунта Ксении Бородиной.
Элина Рахимова начала борьбу против зрителей дома 2.
Подписчики узнали страшный диагноз Алёны Савкиной.
Анна Левченко засветила своего нового сожителя + фото
Евгения Дорожкина расскажет всю правду.
Собиравшаяся замуж Юля Колисниченко уже готова к новым отношениям.
Никита Гуранда побелел, узнав, кого руководство пригласило на Поляну.
Александре Черно предстоит тяжёлая неделя.
Ксения Бородина добила Курбана Омарова.
Надежда Ермакова уже запала на новенького + фото
Беременной Лизе Полыгаловой стало плохо.
Опубликована драка с Элиной Рахимовой, которую вырезали из эфира.
Александре Черно стало так плохо, что сорвались все планы.