Опубликовано большое разоблачение Александры Черно.
28 ноября 2025 года опубликовано большое интервью с разоблачением Александры Черно.

Саша Черно вновь оказалась в эпицентре большого и грязного скандала. И вновь только лишь по собственной неосмотрительной глупости. Несколько недель назад выпускница дома 2 согласилась на откровенное интервью. Причем за совершенно небольшую сумму по меркам блогеров, 40 тысяч рублей. И наверняка успела об этом несколько раз в сердцах пожалеть.
В сети обсуждают разоблачение Черно, которая ответила на вопросы блогера Натальи Умяровой, бывшего следователя и криминального журналиста. При этом девушка изначально не скрывала, что недолюбливает Сашу. Однако искренне хочет разобраться в перипетиях ее жизни. Впрочем совершенно не понятно, на что рассчитывала сама Саша.
Всем тем кто уже успел посмотреть интервью показалось, что Черно надеялась обелить себя, но в действительности закопала свою репутацию намного глубже. Ведь буквально на каждое ее заявление Наталья подобрала видео-опровержение в виде фото, скриншотов переписок и прочего. И даже для тех, кто когда-то пытался защищать Черно очевидно, что она завравшаяся мошенница и алкоголичка. Причем пьянствовала выпускница дома 2 на протяжении всего интервью. А Наталье даже пришлось остановить машину, чтобы открыть ей шампанское.
К слову несколько громких заявлений, которые ее только опорочили, сделала сама Александра. Многих до сих пор в шоке, что молодая мамочка буквально махнула рукой на больного сына. При этом Черно призналась, что пьет в том числе и потому, что сбегает от реальный проблем в «алкогольную кому».
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Ксения Бородина так волновалась, что раскрыла свою профнепригодность.
Мать Кати Квашниковой приехала спасать дочь.
Елена Шлома опозорилась, когда вскрылась правда.
Социальные сети взорвались, ведь ребёнок Виктории Салибековой ходит в обносках.
Александру Черно добили.
Избежавшая тюрьмы жена Курбана Омарова вышла на связь.
Пошли слухи, с кем спит Элина Рахимова за периметром.
Виктория Романец ложится под нож.
Участника выгнали с тет-а-тета, когда выяснилось, что он собирал.
Подурневшую Алёну Савкину узнали не сразу + фото
Анита Кобелева экстремально готовится к родам.
Бывшая участница решила добить Вику и Тиграна Салибековых. Она обращается в Прокуратуру.
Выложены новые фото Никиты Барышева из зоны СВО.
Сергей Хорошев уже нашёл замену бросившей его Евгении Дорожкиной.
Александра Черно опровергла грязные слухи.