Татьяна Мусульбес не сдержала слёз перед камерой + видео
26 апреля 2025 года Татьяна Мусульбес не сдержала нахлынувших эмоций и расплакалась прямо перед камерой.

Бывшую участницу дома 2, Татьяну Мусульбес растрогала поддержка фолловеров. Последние осыпали Таню комплиментами и пожеланиями удачи. А все после того, как девушка анонсировала запуск собственного курса.
Мусульбес планирует учить подписчиц искусству повседневного и вечернего макияжа. Не для кого не секрет, сама Таня редко появляется на публике без мейка. Причем сложно не заметить, что у девушки определенно есть талант.
К слову реакция подписчиков буквально довела сентиментальную Таню до слёз. Молодая мамочка призналась, что частенько обесценивает свои собственные заслуги и принижает достижения. И именно поэтому ей так важна искренняя поддержка своих преданных подписчиков.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: