Лену Шлома перестали уважать на Поляне, узнав, что она занималась попрошайничеством.
15 мая 2025 года Елена Шлома лишилась поддержки и уважения жителей поляны после того, как вскрылось, что она занимается попрошайничеством.

Елена Шлома, а вместе с ней и Анастасия Сафина, подверглись жесткой критике коллектива. Более того, девушкам досталась порция негатива даже от новичков. А все после того, как новоиспеченные приятельницы решили провести эксперимент "скинь на завтрак".
Деньги обе девушки вымогали с потенциальных ухажеров в ресторанах Сочи. И для последних это оказалось настоящим красным флагом. Теперь Шлому и Сафину называют попрошайками, обвиняя в меркантильности и нежелании строить отношения без денежной подпитки.
Впрочем угрызения совести по этому поводу участниц явно не мучают. Так, к примеру, Шлома уже заблокировала новенького Виктора, который выразил ей симпатию. И все из-за того, что он отказался оплатить ее счет в ресторане.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Ольга Васильевна Гобозова впервые за много лет разнесла Алиану Устиненко.
Элину Рахимову прилюдно унизили в магазине одежды.
Хозяева квартиры будут в шоке от новой сожительницы Иосифа Оганесяна + видео
Алёна Ашмарина нашла, от кого рожать пятого ребёнка.
Алёна Савкина страдает от дикой боли.
Ксения Бородина наконец призналась, кто из них с Колей Сердюковым больше зарабатывает.
Счастливая Виктория Лысковец предъявила официальный документ.
Кошмар, в кого превратился Алексей Безус.
Эфир с Евгенией Дорожкиной срочно отменили.
У Александры Черно новый жених + его фото
Ирина Пингвинова поймала преступника.
Участница дома 2 покинула проект, но отрицает беременность.
Надежда Ермакова опозорилась на Поляне.
Евгений Ромашов и Настя Бигрина приняли судьбоносное решение.
Александра Черно лишилась заработка.