НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина отказывается вести социальные сети.

4 апреля 2024 года Ксения Бородина отказалась вести социальные сети.

фото: Ксения Бородина

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина выразила бурное недовольство из-за отключения интернета. По её словам, в прошлом она уже сталкивалась с ограничениями и была вынуждена смириться с запретом своей любимой социальной сети. Однако на сей раз её терпение окончательно иссякло, и она не собирается больше мириться с ситуацией.

Известная теледива утверждает, что все её усилия в интернете сейчас кажутся ей абсолютно бессмысленными. Она подчёркивает, что её публикации не находят отклика у аудитории, и это лишает её мотивации продолжать вести блог. Ксения не исключает, что в ближайшем будущем может вовсе удалить все свои аккаунты в социальных сетях.

Несмотря на громкие заявления, многие сомневаются в том, что Бородина действительно решится на такой шаг. Всем хорошо известно, какие внушительные суммы приносит ей реклама в социальных сетях, и представить, что она добровольно откажется от такого дохода, довольно сложно. Очевидно, что нынешнее недовольство телеведущей напрямую связано с падением охватов: чем меньше людей видит её посты, тем меньше платят рекламодатели, а это напрямую отражается на финансовом благополучии Ксении.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123