Немедленно выгнать с проекта. В сети всплыли позорные фото Тиграна Салибекова.
5 апреля 2026 года в сети всплыли позорные фото Тиграна Салибекова и теперь его предлагают выгнать с проекта.

Зрители дома 2 в бешенстве от поведение многодетного отца, Тиграна Салибекова. Мало того, что сам Тигран вместе с женой, Викторией Салибековой, мягко говоря засиделся на халяве, он еще мешает жить остальным. Салибеков требует уважения от новичков проекта, давит на них своим авторитетом, уверяет, что подает пример, и к тому же "решает", кому из них оставаться на проекте, а кому отправляться за ворота.
Именно с подачи Тиграна с проекта едва не выгнали Степана Карпова. Впрочем теперь и самому старичку дома 2 могут указать на ворота. Ведь зрители, как и интернет, сохраняют в памяти абсолютно все.
Тиграну напомнили, о его позорных выходках в прошлом, отметив, что на авторитет он никак не тянет. В сети обсуждают фото, где по поляне отец четырех сыновей бегает голым. И многие уверены, однажды его детям будет за такое стыдно. Кроме того, есть и другие доводы против нахождения Салибекова на шоу. К примеру, зрители уверены, что раз Тигран уже создал семью и даже обзавелся ребенком, то и миссию проекта он выполнил. А значит пора собирать свои пожитки и освобождать место для новых участников дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Новая женщина Максима Евстропова оказалась во всём лучше Анны Самониной + видео
Выяснилось, сколько денег перевела щедрая подписчица на карту изгнанной Элине Рахимовой.
Приступ у сына сорвал все планы Александры Черно.
Ксения Бородина отказывается вести социальные сети.
Теперь понятно, почему Евгений Ромашов сбежал с Поляны.
Подписчики узнали страшный диагноз Алёны Савкиной.
Анна Левченко засветила своего нового сожителя + фото
Евгения Дорожкина расскажет всю правду.
Собиравшаяся замуж Юля Колисниченко уже готова к новым отношениям.
Никита Гуранда побелел, узнав, кого руководство пригласило на Поляну.
Александре Черно предстоит тяжёлая неделя.
Ксения Бородина добила Курбана Омарова.
Надежда Ермакова уже запала на новенького + фото
Беременной Лизе Полыгаловой стало плохо.
Опубликована драка с Элиной Рахимовой, которую вырезали из эфира.