НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно собралась на тусовку, несмотря на разбитое лицо + видео

13 апреля 2026 года Александра Черно собралась на очередную тусовку, наплевав на свой непрезентабельный внешний вид.

фото: Александра Черно

Уже не для кого не секрет, чем закончилась для Саши Черно недавняя попойка. Домой экс-участница вернулась лишь под утро, с разбитым лицом. И теперь красуется в прямых эфирах с синяком под глазом, а возможно и с переломанным носом. По крайней мере все указывает на это, но к врачу Саша не обращалась.

Судя по всему у Черно нет времени дойти до местного отделения больницы. Чего не скажешь о ее рвении посетить очередную тусовку. Наплевав на свой непрезентабельный внешний вид выходные Саша решила провести вне дома, о чем и сообщила подписчикам.

К слову последние напомнили Саше о разбитом лице и посоветовали ей никуда не ходить. Вот только Черно такие полезные советы явно нисколько не устроили. Саша уверяет, что оставаться сидеть дома ей становится слишком скучно. О том чтобы провести время с сыном, которого она снова отдала отцу, Александра явно не задумывается.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123