НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

За такое Тигран Салибеков сядет в тюрьму. Заявление уже написали.

3 июня 2026 года у Тиграна Салибекова появилась серьезная угроза угодить за решетку, ведь заявление на него уже написано.

фото: Тигран Салибеков

Покинувшая проект Карина Тутаева поделилась важными новостями. Девушка опубликовала видео, на котором продемонстрировала документ, способный решить судьбу Тиграна Салибекова. Как оказалось, после ухода Карина уже успела написать заявление в полицию. И не сделала этого раньше только потому что оставалась участницей проекта.

От фолловеров Тутаева не стала скрывать, что намерена наказать Салибекова. И именно с этим связан ее скоропостижный уход с проекта. Уже не для кого не секрет, якобы заступаясь за беременную жену, Викторию Салибекову, Тигран мягко говоря перегнул палку и все закончилось избиением Карины. Причем самим супругам также пришлось отправиться за ворота. А вот Карине после случившегося стало некомфортно оставаться под камерами с другими участниками.

В своем блоге девушка уже рассказала о насмешках со стороны Элины Рахимовой и Вероники Лысковец. Коме того, рукоприкладством Тутаевой пригрозил Роман Кузин. Сама брюнетка уверяет, что всего лишь сделала Роме замечание по поводу хамского обращения с новенькими. И никак не ожидала услышать в свой адрес поток гадостей и угрозы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123