НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Опубликована запись сразу после кончины участника дома 2.

8 июня 2026 года в сети была опубликована последняя запись перед убийством экс-участника дома 2.

фото: коллективное

В сеть попала эксклюзивная запись телефонного разговора сценариста Счастливы вместе с сотрудниками экстренных служб. Речь идет о том самом звонке, который Станислав Берестовой сделала в момент убийства выпускника дома 2 Дмитрия Лукина.

В беседе Берестовой говорит о Лукине, который уже получил несколько ножевых ранений и по всей видимости находится на грани жизни и смерти. К слову следствию удалось выяснить, что Лукин получил 91 удар ножом от своего друга, с которым выпивал в тот злополучный вечер.

Из бессвязной речи Берестового кажется, что в тот вечер в квартире они с Лукиным были не одни. Мужчина упоминает некого Даниила и прямо говорит о том, что кто-то пришел ему отомстить. При этом сценарист уверяет, что защищался, ведь это на него кидались с ножом.

Стоит отметить, что адвокат Берестового действительно настаивает на версии с самообороной. По мнению правозащитника у мужчины не было повода убивать. Зато Лукин мог сделать это на фоне неудач в личной и профессиональной жизни.

К слову для многих зрителей и экс-участников шоу случившееся с Дмитрием стало полной неожиданностью. На проекте парень, больше известный как Дмитрий Штрих, поражал своими талантами. Молодой человек активно участвовал в домовской школе актерского мастерства. Более того, ходили слухи, что он может стать наставником коллег по шоу.

Предлагаем к просмотру видео по теме:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123