НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Желая сэкономить Александра Артёмова подвергла жизнь опасности.

22 июля 2026 года в попытках сэкономить Александра Артемова пренебрегла собственной безопасностью.

фото: Александра Артёмова

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Александра Артемова решила отправиться на отдых, но выбрала для этого весьма неоднозначное направление. В своих социальных сетях она поделилась первыми пляжными фотографиями, которые мгновенно привлекли внимание поклонников и недоброжелателей. Многие пользователи сразу же обратили внимание на геолокацию, указанную в постах экс-участницы реалити-шоу.

Похоже, что Артемову совершенно не смущают новости о вооруженном конфликте на Ближнем Востоке, которые поступают из Дубая в последнее время. Её, по всей видимости, привлекли пустые пляжи и возможность отдохнуть в спокойной обстановке, без шумных компаний и детей. Отсутствие маленьких отдыхающих стало для бывшей звезды «Дома-2» решающим аргументом в пользу этого направления, ведь, как выяснилось, она испытывает неприязнь к детям.

Однако, по мнению большинства подписчиков, Александра несколько лукавит, объясняя свой выбор исключительно этими причинами. Многие считают, что главной мотивацией для выбора Дубая стала возможность сэкономить на отдыхе. В настоящее время поездка в ОАЭ представляется весьма выгодным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть, не тратя при этом слишком много денег. При этом некоторые пользователи не упустили возможности напомнить Артемовой о том, что у неё самой есть ребёнок. Они усомнились в том, что её дочь всегда ведёт себя тихо и не создаёт никакого шума. Если вспомнить, что Саша обычно показывает девочку только со спины и всегда молчащую, то можно предположить, что ребёнок либо действительно очень спокойный, либо чувствует себя некомфортно в присутствии матери.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123