Желая сэкономить Александра Артёмова подвергла жизнь опасности.
22 июля 2026 года в попытках сэкономить Александра Артемова пренебрегла собственной безопасностью.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Александра Артемова решила отправиться на отдых, но выбрала для этого весьма неоднозначное направление. В своих социальных сетях она поделилась первыми пляжными фотографиями, которые мгновенно привлекли внимание поклонников и недоброжелателей. Многие пользователи сразу же обратили внимание на геолокацию, указанную в постах экс-участницы реалити-шоу.
Похоже, что Артемову совершенно не смущают новости о вооруженном конфликте на Ближнем Востоке, которые поступают из Дубая в последнее время. Её, по всей видимости, привлекли пустые пляжи и возможность отдохнуть в спокойной обстановке, без шумных компаний и детей. Отсутствие маленьких отдыхающих стало для бывшей звезды «Дома-2» решающим аргументом в пользу этого направления, ведь, как выяснилось, она испытывает неприязнь к детям.
Однако, по мнению большинства подписчиков, Александра несколько лукавит, объясняя свой выбор исключительно этими причинами. Многие считают, что главной мотивацией для выбора Дубая стала возможность сэкономить на отдыхе. В настоящее время поездка в ОАЭ представляется весьма выгодным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть, не тратя при этом слишком много денег. При этом некоторые пользователи не упустили возможности напомнить Артемовой о том, что у неё самой есть ребёнок. Они усомнились в том, что её дочь всегда ведёт себя тихо и не создаёт никакого шума. Если вспомнить, что Саша обычно показывает девочку только со спины и всегда молчащую, то можно предположить, что ребёнок либо действительно очень спокойный, либо чувствует себя некомфортно в присутствии матери.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Евгения Дорожкина отомстила Сергею Хорошеву + фото
Ксения Задойнова нарвалась на мошенничество.
Надежда Ермакова продолжила унижаться. Эфир через неделю.
Александра Черно выложила провокационное фото, но строго без интима.
На Иосифа Оганесяна написали заявление в полицию. Вот что он натворил.
Первая реакция Ольги Бузовой после финала Чемпионата мира.
Кристина Лясковец узнала о предательстве Жени Дорожкиной.
Александра Ницман уже отдалась новенькому.
Кристина Бухынбалтэ в бешенстве, на что посягнула беременная Настя Бигрина.
Черно призналась, как сын ненавидит Иосифа Оганесяна.
Бывший участник поглумился над отдыхом Ксении Бородиной.
Надежда Ермакова засветилась эфирах без фотошопа.
Алексей Безус попался на запрещенке, когда пригласил в гости участников дома 2 + фото
Выпившая Элина Рахимова позорилась в ночном клубе + фото