Михаил Терёхин позавидовал Ксении Бородиной.
28 октября 2017 года до сих пор не преуспевший в делах любовных, Михаил Терехин позавидовал Ксении Бородиной.
Вот уже два года как Бородина вышла замуж и родила ребенка. А судя по фото в сети и видео, которые регулярно публикует Курбан Омаров, Ксения более чем счастлива в браке и разводиться не собирается.
Куда хуже складывается личная жизнь у Терехина. После расставания с ведущей популярного проекта Миша так и не смог найти ту самую и единственную. А все попытки воссоединиться с экс-супругой закончились провалом. По крайней мере сам Терехин твердо убежден, что их с Кристиной связывает только сын и хорошие дружеские отношения.
Стоит отметить, что Миша даже не пытается скрыть зависти к счастливой личной жизни бывшей возлюбленной. В интервью корреспонденту Woman’s Day Терехин посетовал, что у Бородиной есть семья, муж и дети, а у него до сих пор нет даже любимой девушки, особо отметив, что считает это несправедливым.