НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Камирен (Карякина) отомстила организаторам, рассказав всю правду о доме 2.

30 сентября 2016 года Элина Карякина (Камирен) не упустила случая отомстить организаторам дома 2.

Элина Камирен (Карякина)

Травля, которой подверглась Камирен после публикации в сети порнороликов с ее участием, набрала новые обороты, стоило порочащим ее кадрам появиться в анонсе эфира дома 2. И хотя, в конечном итоге, в основном эфире видео не появилось, Элина решила не оставлять ситуацию безнаказанной и вовсю готовится отстаивать свою честь в суде.

Впрочем, судебными тяжбами с организаторами телестройки Камирен ограничиваться не намерена. Так, на волнах радио DFM, Элина, впервые за долгие годы, рассказала всю правду, известную ей о доме 2. Если верить словам уроженки Тюмени, сейчас шоу переживает свои не самые лучшие времена. А причиной тому пошлость и разврат, которые телезрителям приходится наблюдать с экранов телевизоров.

Не стала Камирен скрывать и то, что ситуация резко ухудшилась с уходом с поста продюсера Василины Михайловской, которая долгие годы как могла сдерживала низменные порывы бывшего мужа. Упомянула Элина и о времени, когда на посту ведущей была Ксения Собчак. По заверениям Камирен, Ксения была единственным человеком, который мог банально выкинуть «ухо» и провести тет-а-тет на свое усмотрение.

Ответила девушка и на вопрос о продуктах, которыми вынуждены питаться участники. Как оказалось, многие продукты приобретаются в самых дешевых магазинах, а есть их просто невозможно, в том числе и из-за вышедшего срока годности. Однако главным сюрпризом для поклонников стали слова о том, что шоу давно не принадлежит каналу ТНТ, а значит, новый владелец в любой момент может прикрыть потерявший былую популярность проект.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: