НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

От таких новостей плакала даже Марина Мексика (Черкасова).

26 сентября 2016 года (в эфире 2 октября) новости с острова любви заставили расплакаться даже Марину Мексику (Черкасову).

Марина Мексика (Черкасова)

Неожиданностью для поклонников проекта стали слухи об отъезде с Сейшел Александра Задойнова. Особенно если учесть, что чувствами к Саше воспылали сразу три участницы. А сам Задойнов был решительно настроен найти на острове любви ту самую и единственную.

Впрочем, судя по кадрам будущего эфира, еще большим сюрпризом для жительниц Сейшел, причем далеко не самым приятным, стало решение Задойнова вернуться обратно в Москву. Более того, давно не скрывающая своей симпатии Мексика и вовсе не смогла сдержать слез. Так, на ток-шоу с Сейшел Марина наотрез отказалась слушать о скором появлении на съемочной площадке новых мальчиков, заверив коллектив, что прямо сейчас готова отправиться в Россию вместе с Задойновым.

Не перестала Мексика рыдать и после того, как поговорить с ней наедине вызвался сам Саша. Продолжающая рыдать девушка в очередной раз заверила Задойнова в искренности своих чувств и удивилась, почему после всего случившегося он по-прежнему ей не верит.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: