НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Александры Артёмовой накипело и её прорвало.

8 октября 2016 года Александру Артемову прорвало.

Александра Артемова

Оборотной стороной популярности участников дома 2 является присутствие в их жизни ярых недоброжелателей. Так, едва ли не ежедневно от злостных комментариев хейтеров страдают все без исключения жители Поляны и острова любви. И даже ведущим проекта зачастую приходится несладко.

Именно поэтому время от времени в сети появляются гневные посты, свидетельствующие о том, что терпение участников небезгранично. Не стала исключением и Артемова, посчитавшая правильным лично обратиться ко всем тем, кто так ее не любит.

Возмущенная Саша не стала скрывать, что у нее накипело на душе. Александра рассказала как сильно ее раздражает вмешательство в их с Евгением Кузиным личную жизнь посторонних людей. Не готова принимать Александра и критику, а также нелестные комментарии по поводу своей внешности и манеры общаться. Чтобы прекратить потоки злословия в своей адрес Саша уже пообещала бороться со всеми недоброжелателями кардинальными методами, отправляя все тех, кто ее, мягко говоря, недолюбливает, в черный список.

Пост Александры Артемовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: