НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Константин Иванов втоптал Александру Гозиас в грязь на глазах у её дочери - Софии Кротковой.

12 октября 2016 года (в эфире 18 октября) Константин Иванов не пощадил Александру Гозиас и по полной программе унизил сожительницу прямо на глазах дочери и матери.

Константин Иванов, Александра Гозиас

Конфликты Иванова с Гозиас все же не помешали молодому человеку проявить все свое гостеприимство и организовать встречу потенциальной тещи и падчерицы по высшему разряду. Однако решимости Кости быть идеальным бойфрендом, хотя бы пока в периметре гостят маленькая София и Наталья Ивановна Гозиас, хватило ненадолго.

Спустя сутки Константин все же нашел повод высказать недовольство второй половинке, и втаптывать в грязь Сашу, причем на глазах у ребенка и матери, продолжил уже на лобном месте. Несмотря на слезы Александры Костя не смог промолчать о недостатках избранницы, прямо заявив, что она не только никудышная хозяйка, но и не самая лучшая мать.

Но на этом Костя не остановился и продолжил унижать Гозиас уже в городских квартирах. На кадрах, записанных на камеру мобильного, Иванов еще раз подчеркнул, что идеальная, в его понимании, девушка должна успевать все, в том числе ублажать любимого мужчину, готовить и следить за ребенком, чего Саше, к сожалению, пока не дано.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: