НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольге Бузовой (Тарасовой) лучше не читать новый пост Дмитрия Тарасова.

10 ноября 2016 года новый пост и фото с дочерью, опубликованные Дмитрием Тарасовым, Ольге Бузовой (Тарасовой) лучше не читать.

Ольга Бузова (Тарасова), Дмитрий Тарасов

Пользователи социальных сетей давно догадались о том, что в семье Бузовой и Тарасова не все так гладко, как было раньше. Впрочем, до недавнего времени сами супруги старались не комментировать ситуацию, оставляя за поклонниками право гадать и строить собственные предположения по этому поводу.

Правда это не помешало Диме и Оле время от времени обмениваться в сети красноречивыми постами. Ведущая популярного проекта уже дала понять - в реальной жизни Тарасов оказался вовсе не принцем, о котором она всегда мечтала. Да и Дима, оказавшись на операционном столе, прямо заявил, что единственный кто поддержал его в непростой ситуации была мама, а вовсе не жена.

Не упустил футболист возможности задеть бездетную Ольгу снимком с дочерью от первого брака. Фото, опубликованное в сети, Дима снабдил постом, где главной ценностью в жизни назвал семью и детей, намекнув, что Бузовой не нужно ни того, и ни другого.

Пост Дмитрия Тарасова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: