НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сначала подумали, что этот фингал Ольге Бузовой (Тарасовой) поставил Дмитрий Тарасов.

11 ноября 2016 года фото Ольги Бузовой (Тарасовой) с синяком под глазом не могло не напугать пользователей социальных сетей.

Ольга Бузова (Тарасова), Дмитрий Тарасов

Несмотря на явное нежелание Бузовой пускать посторонних в свою личную жизнь, последние не перестают строить догадок и с нетерпением ждут, чем закончится разлад в отношениях между ней и Дмитрием Тарасовым. В сети вовсю гуляют слухи о том, что именно Дима, а не Ольга, стал инициатором расставания, убедившись в меркантильности избранницы и ее проблемах с деторождением. Впрочем, находятся и те, кто твердо убежден - в отличие от Тарасова, Бузова давно мечтала о детях и была отвергнута как раз из-за того, что не теряла надежды стать мамой.

Масла в огонь подлил свежий снимок блондинки с безобразным бланшем на пол лица. Сначала многие подумали, что этот фингал ведущей телестройки поставил супруг, тем более что кроме Димы так «украсить» Олю было бы просто некому.

Тронутая беспокойством поклонников, свет на ситуацию поспешила пролить сама Бузова. По заверениям Оли, ни Дима, ни кто-то другой ее не бил. А синяк всего лишь грим для роли в кино.

Обсуждение фото Ольги Бузовой (Тарасовой) вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: