НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Елизавета Триандафилиди плакала, когда привели девушку, с которой спал Роман Гриценко.

2 октября 2017 года (в эфире 9 октября) Елизавета Триандафилиди разрыдалась, когда в городские квартиры привели новую пассию Романа Гриценко.

Елизавета Триандафилиди

Нелегко далось Лизе Триандафилиди решение расстаться с Ромой Гриценко. По крайней мере сама Лиза искренне надеялась на то, что бойфренд попытается вернуть ее расположение, вместо того, чтобы с такой легкость отказаться от их отношений.

Стоит ли удивляться, какое потрясение испытала Триандафилиди после того, как в студии городских квартир появилась одна из пассий Гриценко. Как оказалась, едва покинув больничные стены, Рома ушел в загул и отметил свое выздоровление в постели с другой. Более того, не исключено, что это далеко не единственная девушка, с которой переспал молодой человек.

Сама Лиза, не сдерживая слез и переполняющих ее эмоций, призналась, что она больше не сможет поверить Роме. Девушка предположила, что и раньше выходные за периметром Гриценко проводил с девушками, о чем теперь она может только догадываться, но вряд ли сможет когда-нибудь простить.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: