НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Зрители негодуют Кадры для взрослых просочились в эфир дома 2.

19 октября 2017 года телезрители были глубоко шокированы кадрами со съемок очередного номера журнала Дом 2, которые просочились в эфир канала ТНТ.

Коллективное фото

Многих давно не удивляют события эфиров скандальной телестройки. И даже когда речь заходит о рукоприкладстве, дебошах и попойках, заканчивающихся едва ли не настоящими оргиями, телезрители предпочитают молчать. А вот кадры со съемок очередного номера журнала Дом 2 возмутили даже тех, кто готов был до последнего защищать организаторов и участников.

Как стало известно, в качестве героя номера на этот раз редакторы пригласили Алексея Чайчица, причем решили не мелочиться и предоставили мужчине возможность предстать перед камерами во всей красе, тем более что опыт подобных работ, а попросту обнаженки, у Леши уже был.

Однако в скандальной фотосессии Алексей был не один, а вместе с тремя красотками. Более того, в самый интересный момент Леша и вовсе остался без трусов. Правда нисколько не смутился по этому поводу, хоть и поспешил прикрыть детородный орган руками. В итоге увиденные кадры вызвали негодование в обсуждениях зрителей дома 2. По их мнению, проект переходит рамки дозволенного и обнаженные гениталиии участников дома 2 могут интересовать только людей с отклонениями. Как минимум, всё должно было остаться в рамках фотосессии для журнала и не попадать в эфир федерального канаала.

ПЕРЕЙТИ К ОБСУЖДАЕМЫМ КАДРАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: