НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сюрприз Романа Гриценко для Ольги Бузовой.

14 ноября 2017 года (в эфире 21 ноября) Роман Гриценко смог удивить Ольгу Бузову очередным, на этот раз по-настоящему невероятным, сюрпризом.

Роман Гриценко, Ольга Бузова

Несмотря на фактический отказ Гриценко не теряет надежды добиться расположения ведущей. Если до недавнего времени молодой человек ограничивался лишь банальными букетами и комплиментами, то теперь решил сразить Ольгу наповал. По крайней мере до него на такой шаг не отваживался ни один из участников на протяжении последних нескольких лет.

Судя по анонсу будущего эфира, Гриценко выбрал самый незаурядный способ доказать Бузовой всю серьезность своих намерений, а заодно и попросить избранницу научиться ему доверять. На лобном молодой человек появился с роскошным букетом пионов, после чего взял Олю за руку и попросил повернуться и посмотреть на крышу общего дома.

Как стало известно, надпись «Я люблю тебя», которая долгое время украшала жилище участников и которую в свое время придумал для Ксении Бородиной Оскар Каримов, Гриценко заменил на надпись «Верь мне», что не могло не растрогать Бузову.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: