НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова рыдала, ведь из дома 2 выгнали её близкого человека.

9 декабря 2017 года (в эфире 16 декабря) Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций, ведь с проекта выгнали самого близкого для нее человека.

Ольга Бузова

Вот уже пару недель телезрители и участники наблюдают за зарождающимися отношениями Бузовой и Романа Гриценко. И хотя пока Ольга старается держать дистанцию, Рома не теряет надежды завоевать сердце ведущей. Да и окружающим абсолютно очевидно, что неприступность девушки напускная, а ухаживания Романа ей приятны.

Впрочем, теперь добиться взаимности молодому человеку, разлученному с «дамой сердца», будет не так-то просто. Судя по анонсу будущего эфира, именно Гриценко отправился за ворота на голосовании, а с трудом сдерживающая рыдания Ольга не рискнула воспользоваться должностными полномочиями, чтобы спасти молодого человека, к которому она неравнодушна.

Стоит отметить, что уход Романа стал не самым приятным сюрпризом для многих участников. По крайней мере Араик Чобонян и Александра Черно рыдали едва ли не сильнее, чем Бузова, чем растрогали до слез самого Гриценко, который хоть и не был готов к такой участи, но все же старался держаться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: