НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

С проекта Алексею Михайловскому пришлось уволиться ради Натальи Варвиной.

16 декабря 2017 года Алексей Михайловский прокомментировал своё увольнение с поста продюсера дома 2.

Алексей Михайловский, Наталья Варвина

Слухи о том, что Михайловский оставил пост главного продюсера дома 2, причем не по своему желанию, и не один, гуляют по сети вот уже несколько недель. Единственное, чем ему придется довольствоваться теперь, так это роль помощника Натальи Варвиной в школе актерского мастерства.

Сама Наталья долгое время опровергала все слухи по поводу отставки супруга, уверяя поклонников, что они не имеют никакого отношения к действительности. И лишь теперь, после комментариев на эту тему самого Алексея, многое встало на свои места.

По словам Михайловского, решение об уходе он принял сам и далеко не случайно. В планах экс-продюсера вплотную заняться семьей, и даже стать отцом в третий раз, а напряженный график работы только мешал ему в этом вопросе. Напомним, что пост продюсера дома 2 Алексей занимал 14 лет, а в его подчинении находилась команда из почти 200 человек. На проекте же мужчина встретил свою новую любовь, Наталью Варвину. Правда отношения с экс-участницей и хореографом узаконил лишь несколько лет назад.

Интервью Алексея Михайловского вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: