НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Марина Мексика (Черкасова) пошла на большую жертву, чтобы исправить ошибку мясника.

16 декабря 2017 года Марина Мексика (Черкасова) рассказала, какую жертву ей пришлось принести во имя собственного здоровья.

Марина Мексика (Черкасова)

Ни для кого не секрет, что после ухода с проекта Марина Мексика резко взялась за свое преображение. Почти сразу девушка сделала ринопластику, после чего решилась на еще одну операцию, на этот раз по увеличению груди.

Впрочем, лишь недавно Марина нашла в себе смелости признаться в том, что ринопластика, о которой она так мечтала, в конечном итоге обернулась настоящей катастрофой из-за некомпетентности пластического хирурга, которого сама Марина считает настоящим «мясником». Не стала Мексика скрывать и того, что все это время ей приходилось фотошопить собственные фото, скрывая ошибку хирурга от посторонних глаз. И лишь близкие знали, как она страдает.

Однако по состоянию здоровья новая пластика все же оказалась неизбежной. Снимком сразу после операции Марина уже поделилась с подписчиками. Девушка рассказала, что новому хирургу пришлось отпилить ей часть ребра, чтобы восстановить кость в носу, которой просто не было, а сама операция длилась 6 часов.

Марина уже пожаловалась на то, что злоумышленники взломали ее аккаунт в инстаграм, а также аккаунт ее хирурга. И хотя доказательств нет, девушка считает это происками бывшего врача.

Пост Марины Мексики (Черкасовой) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: