НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алексей Купин недоволен халатным отношением Майи Донцовой к беременности.

17 декабря 2017 года Алексей Купин признался в том, что недоволен халатным отношением Майи Донцовой к беременности и рождению детей.

Алексей Купин, Майя Донцов

Леша Купин давно не скрывает своей готовности стать отцом и наконец узаконить отношения с Майей Донцовой. В планах у молодого человека перебраться под Одессу, где их в собственном с Майей доме дети будут расти в экологически чистой среде, наслаждаясь морем, свежим мясом и фруктами с собственного огорода.

А вот Донцова смотрит на будущее иначе, особо подчеркивая, что на первом месте у нее карьера, а уж потом семья и дети. Да и ни в какую Одессу девушка переезжать не готова, нисколько не сомневаясь в том, что неплохо жить можно и в Москве.

Подобное отношение второй половинки к детям, семье и беременности Леша считает халатным и недопустимым. Более того, молодой человек искренне не понимает, как Майя может так относиться даже к собственному здоровью, отказываясь поберечься ради будущих детей.

Стоит ли удивляться тому, как сильно огорчился Купин, когда в свете недавних событий, почти месячной задержки, Донцова до последнего отказывалась делать тест. Да и забыть о пагубных привычках девушка не смогла даже на время. И хотя, в конечном итоге, Майя оказалась не в положении, Леша до сих пор не может смириться с ее наплевательским отношением к беременности.

Новость про Алексея Купина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: