НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После этих фото поползли слухи о романе Антона Шоки с его приёмной матерью, Оксаной Яковлевой.

28 марта 2017 года чересчур близкая дружба Антона Шоки и его приемной матери, Оксаны Яковлевой, породила слухи об их романе.

Антон Шоки, Оксана Яковлева

Многие до сих пор помнят, что впервые в периметре Шоки появился в сопровождении приемной мамы. И хотя тогда участников это удивило, ни Яковлева, ни ее подопечный не увидели в этом ничего плохого. Напротив, сам Шоки до сих пор убеждает поклонников в том, что с приемной мамой его связывают по-настоящему теплые отношения, и в качестве доказательства публикует свои совместные фото с Оксаной.

Правда далеко не все готовы поверить в то, что общение и взаимная привязанность Шоки и Яковлевой ограничиваются чувствами сына и матери. Некоторые даже не сомневаются, если пока они и не стали любовниками, то сам Антон не против закрутить с женщиной роман. Да и Оксана явно питает к приемному сыну далеко не материнские чувства.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО АНТОНА ШОКИ С ПРИЕМНОЙ МАТЕРЬЮ, ОКСАНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: