НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Опубликовано первое видео дикой схватки Ирины Пинчук и Анастасии Ендальцевой.

11 октября 2018 года (в эфире 18 октября) ставшие соперницами Анастасия Ендальцева и Ирина Пинчук едва не переубивали друг друга в дикой схватке.

Ирина Пинчук, Анастасия Ендальцева

В минувшие выходные в сети была анонсирована жаркая драка на Острове любви, участницами которой стали Ира Пинчук и Настя Ендальцева. К слову, поклонников шоу подобная новость нисколько не удивила. Ведь после того, как Ендальцева провела ночь любви с Захаром Саленко ее отношения с Пинчук перестали быть нейтральными. И целыми днями обе девушки только и делали, что пытались друг друга задеть и даже оскорбить.

В анонсе будущего эфира появились первые кадры драки, которой закончился очередной разбор полетов между участницами. Так, Пинчук не стерпела подарка, каски с рогами, преподнесенного соперницей. И кинулась в драку, чтобы заткнуть Ендальцевой рот.

Участницы настолько озверели, что могли нанести друг другу серьезные увечья. На их счастье на шум драки подоспели другие островитяне. Впрочем, на лице Ирины все же остались следы потасовки. Как сильно пострадала Настя пока неизвестно.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: