НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлия Ефременкова опозорила Майю Донцову на лобном.

12 октября 2018 года (в эфире 19 октября) Юлия Ефременкова публично унизила Майю Донцову.

Юлия Ефременкова, Майя Донцова

Недолго удалось Майе Донцовой и Алексею Купину изображать идеальную пару, которая идет к браку и детям. Не успели влюбленные закрыть тему с флиртом Леши с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян), как вскрылись неприятные подробности их интимной жизни. Причем, теперь любовь и будущее в паре под большим вопросом.

Еще неделю назад Купин опозорил сожительницу, когда высмеял ее во время ночи любви, а сама Майя проболталась, что это далеко не в первый раз, когда ее избранник ведет себя подобным образом. Теперь же по подопечной катком прошлась Юля Ефременкова.

Буквально накануне Алексей отказался волшебничать с благоверной. И ведущая не упустила повода прокомментировать и ситуацию в целом, и саму Майю. Как оказалось долгое время Ефременкова была убеждена в том, что фригидная Донцова, настоящее бревно в постели, а их интимные отношения тянет на себе Купин. Правда, на деле все оказалось иначе. Судя по поведению Леши, его никак не интересует и не возбуждает вторая половинка. О чем он не стесняется ей говорить, отказывая ей в сексе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: