НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ирина Пинчук теперь с короткой стрижкой.

11 ноября 2018 года Ирина Пинчук кардинально сменила имидж.

Ирина Пинчук

Вернувшуюся на проект в поисках любви Иру Пинчук преследуют неудачи. Так, девушка потерпела сокрушительное фиаско с Романом Гриценко, проиграв Ольге Бузовой. После чего провалом закончился еще один ее роман, с Саймоном Марданшиным, продлившийся всего пару дней.

Но вот Захар Саленко пошел куда дальше, загуляв от Пинчук с Анастасией Ендальцевой. И хотя особых чувств к бойфренду Ирина не испытывала, предательство стало для нее ужасным потрясением. И это лишь маленький список неудач участницы дома 2.

Впрочем, теперь в жизни Пинчук грядут кардинальные перемены. По крайней мере, сама участница дома 2 готова к новым ярким впечатлениям, событиям и конечно отношениям. Именно так поклонники расценили решение Иры кардинально сменить имидж. Девушка без сожаления рассталась со своими шикарными длинными волосами, отдав предпочтение эффектному каре. Вот только далеко не все оценили подобные перемены. Пока одни осыпают Ирину комплиментами, другие призывают девушку вновь отращивать или нарастить локоны, ссылаясь на то, что это было ее главное украшение.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПИНЧУК С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: