НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина разочаровала, встав на защиту мерзкого участника - Илью Яббарова.

14 ноября 2018 года Ксения Бородина нажила врагов, заступившись за самого мерзкого участника шоу.

Ксения Бородина

В последнее время Ксюша Бородина все чаще разочаровывает зрителей. Многие искренне недоумевают, почему Ксения частенько засаживает одних участников, причем без всякой на то причины. Но других, тех кого давно пора гнать за ворота, готова поставить на пьедестал.

К числу последних можно отнести Илью Яббарова. Ксюша никогда не скрывала и не скрывает, в расставании Яббарова с беременной Аленой Савкиной она винит не только мужчину. Более того, ведущая ни единожды давала понять, что считает будущую мамочку взбалмошной истеричкой, которая фактически поплатилась за свое поведение. Пусть и такой высокой ценой.

Однако в последнее время заступничество Бородиной достигло колоссальных размеров. И теперь против ведущей восстали даже те, кто всегда ее защищал. Зрители искренне возмущены, как нагло Ксюша пытается пропихнуть Яббарова к победе в конкурсе «Человек года». Забывшая от объективности, Бородина утверждает, что Илья взялся за голову, платит алименты, хотя это и не так, а квартиру в случае выигрыша оставить детям. К слову, в последнее утверждение Ксении также верится с огромным трудом.

Мнение про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: