НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену.

14 ноября 2018 года в сеть попало фото искового заявления, которое Дмитрий Тарасов подал на бывшую супругу, Оксану Понамаренко.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Новость о том, что Дмитрий Тарасов задолжал приличную сумму денег ребенку от первого брака стала неожиданностью для многих. Ведь сам Дима долгое время позиционировал себя как идеального отца. И искренне радовался тому, что стал папой во второй раз.

Как оказалось, долг футболиста уже сейчас составляет 15 млн рублей. Более того, выплачивать такую немаленькую сумму сам Дима не собирается и готов встретиться с бывшей женой, Оксаной Понамаренко, в суде. К слову, претензии к Оксане накопились и у Димы. Так, Тарасов уже подал ответный иск. Из-за чего вскрылась вся правда о закулисной жизни, как самого Димы, так и его бывшей.

Со слов Тарасова, все эти годы именно он содержал не только дочь, но и ее мать. Однако деньги, перечисляемые им на ребенка, ни разу не тратились по назначению. И лишь этот факт побудил мужчину перечислять денежные средства непосредственно на личный счет девочки. Впрочем, это не единственный вопрос, по которому родители не могут договориться. Выяснилось, с 2012 года Дима фактически лишен возможности нормально общаться с дочкой и все из-за козней Понамаренко.

Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: