НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Беременная Анастасия Кочервей живёт в невыносимых условиях.

18 ноября 2018 года выяснилось, в каких невыносимых условиях живет беременная Анастасия Кочервей.

Анастасия Кочервей

Пока Андрей Шабарин загорает на Острове любви и перебирает участниц, подыскивая себе идеальную любовницу, Настя Кочервей вынуждена влачить жалкое существование. Не так давно будущая мамочка жаловалась на то, что не в силах оплачивать необходимые ей витамины, процедуры и обследования. И особо подчеркивала, отцу малыша, к слову, сама девушка уверяет, что это Шабарин, наплевать и на нее, и на собственного отпрыска.

Однако теперь Настя впервые разоткровенничалась о том, в какой ужасной квартире вынуждена жить. Не в силах оплачивать приличное жилье, выпускница дома 2 довольствуется двушкой в аварийном состоянии на окраине столицы. Несмотря на то, что квартира выглядит пугающе, в сети появились фото жилплощади, Кочервей не стесняется своей финансовой несостоятельности.

По словам Анастасии, она надеется, что после нового года ситуация наладится. Правда не скрывает, ее терпение вот-вот лопнет. Тем более, что скоро у нее родится ребенок, которому явно не пойдет на пользу нахождение в таком месте.

Обсуждение фото Анастасии Кочервей вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: