НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

К Валерию Блюменкранцу привели сразу трёх малолеток.

3 декабря 2018 года (в эфире 10 декабря) к любителю курортных романов Валерию Блюменкранцу привели сразу трех малолеток.

Валерий Блюменкранц

Поставивший точку в браке с Татой Абрамсон, Валера Блюменкранц не спешит обременять себя новыми узами. Валера не ведет речь не только о новом браке, но и как может отнекивается от серьезных отношений. При этом мужчина не скрывает, он сторонник курортных романов и именно поэтому предпочитает проводить максимум времени на Сейшелах.

Удивительно, но при всей своей несерьезности, Блюменкранц пользуется спросом у женщин. Пока на Острове любви его внимания ищет Роза Максимова, на поляне сразу три участницы готовы составить девушке конкуренцию.

Впрочем, сам Валера напуган и пока не готов дать зеленый свет ни одной из новеньких. В анонсе будущего эфира Блюменкранц откровенно признался, он ищет девушку постарше. И явно не готов связываться с малолетками. По крайней мере девушки, каждой из которых 21, показались ему слишком юными даже для непродолжительных романов без обязательств.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: