НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После массовой критики Ксении Бородиной пришлось купить квартиру для незнакомца.

12 декабря 2018 года Ксения Бородина вынуждена была потратить крупную сумму на покупку квартиры для незнакомца из-за нападок хейтеров.

Ксения Бородина

Несколько дней назад Ксюша Бородина проявила неравнодушие и опубликовала на своей страничке пост с просьбой о помощи. Ведущая дома 2 призналась, ее тронула история некого Алексея, лишенного возможности жить под одной крышей с дочерью. Ксюша особо подчеркнула, воссоединиться семье могут помочь только лишь собственные квадратные метры. К слову, мама девочки лишена родительских прав, поэтому ребёнок находится в доме малютки.

Впрочем, вместо реальной помощи Бородина столкнулась с жесткими нападками. Хейтеры не стали молчать и посоветовали Ксении не стоять с протянутой рукой, а лично помочь мужчине. Тем более, что ее финансы вполне позволяют потратить миллион-другой на покупку квартиры.

Судя по всему, Ксюша действительно решила потратиться. В сети звезды появился пост о том, что вместе с преданными фанатами ей удалось собрать нужную сумму. Ксения призналась, она лично вложила немалую долю денежных средств, чтобы помочь Алексею. Однако сделала это не ради похвалы или одобрения, а чтобы остановить поток желчи некоторых, особо ядовитых, подписчиков.

Новость про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: