НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Евгения Феофилактова в шоке, как на ней наживаются Антон Гусев и Виктория Романец.

17 декабря 2018 года Евгения Феофилактова вышла из себя, когда узнала, как нагло наживаются на ее имени Виктория Романец и Антон Гусев.

Антон Гусев, Виктория Романец, Евгения Феофилактова

Отношения Феофилактовой с бывшим мужем и его новой женой вряд ли можно назвать идеальными. Женщины Антона, бывшая и нынешняя, неоднократно обменивались любезностями в сети. И это не считая безобразного скандала, в котором был замешан даже маленький Даниэль Гусев.

Но недавняя выходка Антона и Вики стала для Евгении последней каплей. Как оказалось, Гусев не довольствуется тем, что, по крайней мере с его собственных слов, неплохо зарабатывает на продаже порошков известной фирмы. Мужчина нагло обкрадывают экс-супругу и собственного сына, незаконно пользуясь их брендом.

К подписчикам обратилась разгневанная Феофилактова. Девушка в шоке от того, что Антон и Вика рекламируют магазин под товарным знаком Gusevy. И если верить Евгении, это незаконно. По словам Жени, единственным правообладателем знака является она сама. И негодует, как Антону не стыдно поступать настолько подло.

Пост Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: