НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Многие не поверили, когда Ольга Рапунцель назвала дату родов.

4 февраля 2018 года Ольга Рапунцель наконец-то назвала дату родов, однако многие ей не поверили.

Ольга Рапунцель

Вот уже несколько месяцев беременность Рапунцель вызывает немало подозрений у телезрителей и многочисленных хейтеров. Многие, мягко говоря, не доверяют «главному бренду» дома 2 и подозревают ее в наглом вранье ради рейтингов и эфиров. В то время как некоторые говорят о том, что Оля сочиняет по поводу сроков беременности, находятся и те, кто даже не сомневается, никакого ребенка и вовсе нет, а вместо него девушка использует специальную накладку.

Новый поток слухов спровоцировала информация о дате родов, которую Рапунцель так долго скрывала. По словам Дмитрия Дмитренко, их дочка появится на свет 29 марта, а значит ждать радостного события осталось около двух месяцев.

Именно это кажется многим странным. Уже сейчас живот Рапунцель кажется телезрителям непомерно большим, как будто ей вот-вот рожать. Страшно подумать, что станет с ним еще через два месяца. Неудивительно, что по сети вновь поползли слухи о вранье по поводу сроков и отсутствия ребенка, однако сама Ольга не спешит их опровергать.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: