НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Екатерина Зиновьева в слезах после измены Александра Гобозова.

31 января 2017 года (в эфире 7 февраля) Екатерина Зиновьева в слезах и не знает как поступить после измены Александра Гобозова.

Екатерина Зиновьева, Александр Гобозов

Еще недавно Катя Зиновьева буквально летала на крыльях любви и наотрез отказывалась верить предостережениям экспертов дома 2, которые обрисовали не самую лучшую картину ее будущего с Гобозовым. А теперь девушка льет слезы из-за измены Саши с новенькой Иваной Диловой.

Сам Александр изначально не скрывал своего хорошего отношения к Иване, которую даже сравнивал с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян). Правда вряд ли кто-то, и в первую очередь сама Екатерина, мог подумать, что Гобозов так быстро окажется в объятиях другой. Тем более что поцелуем с Иваной Саша решил не ограничиваться и фактически готов объявить с болгаркой пару, наплевав на чувства Кати.

А вот сама Зиновьева не просто в шоке от предательства Гобозова, но и не знает, как будет существовать с ним в одном периметре. Кроме того, теперь девушка твердо убеждена в том, что надо было сразу пресечь все отношения с Сашей после того, что выяснилось на детекторе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: