НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Гозиас пришла в бешенство от такого поздравления Константина Иванова на 8 марта.

9 марта 2018 года Александра Гозиас пришла в бешенство от дурацкого поздравления Константина Иванова по случаю 8 марта.

Константин Иванов, Александра Гозиас

Мало кто мог подумать, что после недавнего участия в программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым и вскрывшихся подробностей измен Иванова, бывшие участники дома 2 найдут в себе силы помириться. Сейчас парочку разделяет несколько тысяч километров: пока Костя остается в Москве, Саша гостит в родном Калининграде и готовит к открытию свой шоу-рум.

Впрочем, даже на расстоянии Иванов умудрился испортить любимой настроение. Разгневанная Саша опубликовала в своем инстаграм видеоролик, которым Костя поздравил ее с 8 марта. На видео не слишком трезвым голосом Иванов зачитал некое подобие стихов. При этом, если верить Гозиас, не потрудился позвонить ей лично или передать подарок и букет цветов с курьером.

Поддержать Александру решили и ее многочисленные подписчики. Последние завалили Иванова упреками и посоветовали впредь не заниматься подобной ерундой. Правда, в конечном итоге, оказалось, что ролик Константина всего лишь шутка, которую сама Саша оценила по достоинству и только лишь сделала вид, что злится.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: