НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стало известно об эпизоде с Еленой Хроминой и Саймоном Марданшиным, который вырежут из эфира.

22 марта 2018 года в сеть просочились подробности самой жуткой драки Саймона Марданшина и Елены Хроминой, которую вырежут из эфира.

Саймон Марданшин, Елена Хромина

Вот уже несколько дней, как по сети гуляют слухи об изгнании Марданшина за ворота. И все из-за очередной безобразной стычки с Хроминой. Несмотря на то, что поначалу в это верилось с трудом, информацию, просочившуюся в интернет, уже подтвердил сам Саймон. Однако предпочел умолчать о том, что между ними произошло на самом деле.

А вот, если верить информатору среди участников дома 2, на этот раз молодой человек превзошел самого себя. Причем ситуация лишь чудом не закончилось смертью избитой Хроминой, уголовным сроком для самого Саймона, и закрытием проекта. Как оказалось, взбешенный Марданшин не просто отмутузил Лену после жаркой ночки в компании Глеба Жемчугова, но и попытался ее придушить. После чего избитая и напуганная до беспамятства девушка не разговаривала несколько часов.

Неудивительно, что подобных разборок Марданшину уже не простили. Хотя до этого ему сходило с рук абсолютно все. В том числе рукоприкладство по отношению к девушкам.

Новость про Саймона Марданшина и Елену Хромину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: