НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подписчики не поверили словам Евгении Феофилактовой.

23 марта 2018 года Евгения Феофилактова приоткрыла завесу тайны по поводу своих доходов, но многие не поверили ее словам.

Евгения Феофилактова

В то время как Антон Гусев женат уже полгода, и, казалось бы, счастлив, Женя Феофилактова не спешит связывать себя узами брака. Более того, под одним из недавних фото в свадебном платье Евгения назвала себя «вечной невестой». А когда ей посоветовали не шутить так, заверила, что больше не собирается замуж.

Впрочем, многих заинтересовало даже не то, почему молодая женщина не торопится а ЗАГС, а на что она планирует жить, когда фотосессии закончатся, а надежного мужского плеча рядом не окажется. Ясность в ситуацию поспешила внести сама Евгения. Экс-участница дома 2 заявила, что основным источником дохода для нее давно стал бутик, вот только почти никто ей не поверил.

По мнению подписчиков, магазин с одеждой может быть скорее развлечением, но никак не серьезным заработком. Тем более что торгует Женя не элитными брендами, а китайским ширпотребом. А многие из ее магазинов, открытые в других городах, уже закрылись.

Новость про Евгению Феофилактову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: