НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Екатерины Зиновьевой случилась первая близость после расставания с Александром Гобозовым.

23 апреля 2018 года телезрители порадовались за Екатерину Зиновьеву, которая наконец утешилась после расставания с Александром Гобозовым.

Екатерина Зиновьева, Александр Гобозов

Решение Саши Гобозова поставить точку в их отношениях стало полным сюрпризом для Зиновьевой. Несмотря на влюбленность Гобозова в Ивану Дилову Катя до последнего не теряла надежды вернуть расположение бойфренда. А уж когда молодой человек закрутил роман с Ольгой Жариковой, Зиновьева пошла на крайние меры а согласилась на предложение ведущих поучаствовать вместе с Гобозовым в конкурсе "Свадьба на миллион".

К счастью для Екатерины на горизонте появился Денис Давыдов. И если поначалу девушка была не уверена, то судя по событиям последних дней решила перейти на новый этап отношений. Чтобы развеять все сомнения и доказать бойфренду свои чувства Зиновьева решилась на интим. А после ночи любви в красках расписала все прелести волшебства с Денисом.

Девушка ясно дала понять, молодой человек устроил ее целиком и полностью. Более того, превзошел своего предшественника в делах любовных.

Вконтакте про Катю Зиновьеву и её первую близость после расставания с Гобозовым

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: