НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Виктория Романец считает, что не обязана любить ребёнка Евгении Феофилактовой.

17 августа 2018 года многих шокировали откровения Виктории Романец, которая фактически призналась в своей неприязни к сыну Евгении Феофилактовой.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

Вот уже год как Вика Романец и Антон Гусев официально женаты. Несмотря на все недопонимания, которые наконец остались в прошлом, супруги наслаждаются обществом друг друга и много путешествуют, однако обзаводиться детьми не спешат.

В отличие от многих ровесниц, уже ставших мамами, Виктория не скрывает своего прохладного отношения к детям. Девушка убеждена, обзаводиться потомством следует только в том случае, если ты твердо стоишь на ногах, и не скрывает, без детей ей живется в разы лучше.

Не делает тайны Романец и из своего пренебрежительного отношения к сыну Гусева от первого брака, Даниэлю Гусеву. Вика считает, что она не обязана ни любить, ни хорошо общаться с мальчиком. Тем более что у него есть родители и в ее планы не входит брать на себя их функцию.

С мнением выпускницы дома 2, давно заслужившей репутацию жестокой детоненавистницы, согласились далеко не все. Подписчики отметили, раз Вика так не любит Даниэля, о каких чувствах к Антону можно говорить. Некоторые даже посоветовали Гусеву задуматься, ту ли женщину он выбрал для семейных отношений.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: