НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

С голой пятой точкой. Папарацци поймали Евгению Феофилактову в аэропорту.

20 августа 2018 года папарацци поймали Евгению Феофилактову в аэропорту, после чего в сети появились ее фото с голой пятой точкой.

Евгения Феофилактова

Ни для кого не секрет, что последние две недели Женя Феофилактова с сыном и новым бойфрендом провела на одном из курортов Турции. Социальные сети экс-участницы дома 2 все это время пестрили красочными фото. Правда показать любимого мужчину Евгения почему-то так и не решилась, чем и породила предположения о том, что намерения ее избранника далеки от серьезных.

А теперь у недоброжелателей появились и прямые тому доказательство. После того как в сеть выложили фото Феофилактовой и ее семейства, сделанные случайными папарацци, на Женю обрушился шквал критики.

Пока одни насмехались над далекой от идеала и инстаграмных фото фигурой Евгении, другие возмущались ее наряду. В общественном месте Феофилактова появилась в ультракоротких шортах, не прикрывающих пятую точку. И хотя Женя далеко не единственная, кто разгуливал в подобном наряде в здании аэропорта, это наглядно показало, как пренебрежительно относится к ней бойфренд. Зная о чеченских корнях молодого человека нетрудно догадаться, он бы вряд ли позволил своей невесте выставлять все свои прелести напоказ.

Фото Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: