НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алексей Купин и Роман Капаклы сцепились на лобном.

12 сентября 2018 года (в эфире 19 сентября) Алексей Купин и Роман Капаклы сцепились на лобном месте, а их конфликт лишь чудом не закончился потасовкой.

Алексей Купин, Роман Капаклы

Когда-то Леша Купин и Рома Капаклы были близкими друзьями. Однако, ситуация последних эфиров все изменила. Первым поводом для ссоры парней стала попытка Ромы засадить Майю Донцову на отборочном туре конкурса «Человек года». Правда, в конечном итоге конфликт удалось замять.

А вот в анонсе будущего эфира показали стычку Купина и Капаклы уже по другому поводу. Причем, на этот раз конфликт некогда лучших друзей лишь чудом не закончился дракой. Впрочем, о дружбе после такого явно придется забыть.

Ни для кого не секрет, вот уже несколько дней на поляне бурно обсуждают флирт Леши с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян). И если сам Алексей делает все, чтобы прекратить разговоры на эту тему и успокаивает Донцову, Капаклы, как оказалось, наоборот подливает масла в огонь и делает это за спиной «друга». Так, Леша, а уж тем более Майя не оценили шутки Ромы, который назвал Алиану ни Устиненко, а Купиной. Вот только сам Роман не только не увидел в этом вины, но и не понял претензий в свой адрес. И этим лишь раззадорил взбешенного Лешу.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: