НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Озверевший Андрей Чуев поставил молодой жене, Виктории Морозовой, фингал под глазом.

19 сентября 2018 года озверевший Андрей Чуев избил жену, которой еще недавно клялся в любви.

Андрей Чуев

Многие помнят, каким тираном был Андрей Чуев во всех своих отношениях. Так, от вспыльчивого молодого человека в свое время пострадала Татьяна Киося. Да и Марина Африкантова с трудом вырвалась из под гнета теперь уже экс-бойфренда. А вот новая пассия выпускника дома 2, Виктория Морозова, до поры до времени была счастлива от сожительства с Чуевым и даже согласилась выйти за него замуж. Правда, наверняка успела об этом пожалеть.

В программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым всплыли ужасающие подробности жизни уроженки Украины и ее состоятельного супруга. Как оказалось, недавно клявшийся в любви Виктории и мечтающий о детях, Андрей изменяет направо и налево. Однако признаваться в адюльтере мужчина оказался не готов, а неповиновение и претензии супруги воспринял как личную обиду. За что Вика уже поплатилась.

Теперь девушка красуется с фингалом под глазом и пытается прийти в себя после избиения. К слову, выяснилось и имя одной из любовниц Чуева. К удивлению многих, в студии появилась другая экс-участница дома 2, Карина Пронина, заявившая о продолжительных отношениях с чужим мужем.

Новость про Андрея Чуева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: