НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёну Савкину разнесли за такое отношение к дочери Ильи Яббарова.

7 января 2019 года беременную Алену Савкину разнесли за отвратительное отношение к ребенку Ильи Яббарова от первого брака.

Илья Яббаров, Алёна Савкина

Последние месяцы Илью Яббарова едва ли не ежедневно критикуют за нежелание помогать беременной от него Алене Савкиной. К слову, и сама Алена только и делает, что жалуется на безответственное поведение несостоявшегося супруга. И особо подчеркивает, Яббаров не только не потратил на будущего сына ни копейки, но и не принес даже апельсина за все время ее беременности.

Однако недавно Илья наконец вспомнил о своем долге перед сыном. Чем сразу же воспользовалась Савкина. С легкой руки Алены Илья приобрел для наследника немало подарков. В том числе и дорогих игрушек, которыми мальчик сможет воспользоваться не раньше, чем через 7-8 месяцев.

Фолловеры, мягко говоря, не рады такому расточительству Ильи. А Савкину и вовсе сравняли с землей. Эгоистичной участнице дома 2 напомнили, что ее ребенок далеко ни единственный, кто нуждается в помощи горе-папаши. Так, к примеру, у Ильи числится огромный долг по алиментам перед дочерью. В то время, как Савкина и сама неплохо зарабатывает и может обеспечить сына всем необходимым.

Мнение про Алёну Савкину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: