НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Клавдия Безверхова узнала про измену с Анастасией Балинской.

В эфире 8 октября 2019 года Клава Безверхова узнала об измене Никиты Уманского, с размахов отметившего свой день рождения за периметром.

Анастасию Балинская, Клавдия Безверхова

В минувшие выходные Никита Уманский отметил свой день рождения. На гулянку за периметром парень позвал лишь узкий круг избранных участников. К примеру, в числе гостей оказались Любовь Дробкова и Анастасия Балинская. А вот Клава, с который Никита в последние недели пытается выстроить серьезные отношения, на вечеринке не присутствовала.

Уже ни для кого не секрет, обратно на Поляну Уманский вернулся в сопровождении Балинской. Однако чем парочка занималась в отсутствии других гостей до недавнего времени никто не знал. Буквально пару дней назад перед фолловерами покаялся сам Никита. А теперь об измене бойфренда узнала и Клава.

Чтобы озвучить новость дня Никита предпочел отойти подальше от ревнивой подруги. И даже после этого далеко не сразу решился признаться в том, что целовался с Настей. Как это произошло участник дома 2, по его собственному признанию, и сам не понимает.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: